• bandeau-defaut.jpg


:
CPME 11 octobre 2019 / Scramble Stableford

Résultats Brut
# Nat. Prénom / Nom Club Idx. Total Carte de score
1er

Yves METAYER

Karim KERIOUI

Gregory DON

Gregory LE MOUEL

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF DE RIOM

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF DU VAL D'AUZON

10.9

10.8

12.3

16.8

44

DétailDétailDétailDétail
2e

Dominique PAULET

Emmanuel DELOUIS

Filipe FERREIRA

Jean-Claude IBOS

POLICE GOLF 63

GOLF DES VOLCANS

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF DU SPORTING CLUB DE VICHY

14.1

32.0

6.5

8.9

44

DétailDétailDétailDétail
3e

Valerie BRODIEZ

Jean-Louis OLEKSIAK

Sylvia ROBIN

Michel FAURE

GOLF DE RIOM

GOLF DE RIOM

GOLF DES VOLCANS

GOLF DE RIOM

9.7

4.8

11.4

20.7

43

DétailDétailDétailDétail
4e

Dominique SIMON

Guillaume MORET

Marc TOUZY

Jean Christophe FABREGUES

GOLF DE HAUTE AUVERGNE

GOLF CLUB DE VEZAC AURILLAC

GOLF DE HAUTE AUVERGNE

GOLF DE HAUTE AUVERGNE

14.2

16.9

22.3

6.9

42

DétailDétailDétailDétail
5e

Pierre CHEVALIER

Fabienne ROBILLON

Christophe GUIVARCH

Eric MAZEYRAT

GOLF DES VOLCANS

GOLF DES VOLCANS

GOLF DES VOLCANS

LIGUE DE GOLF AUVERGNE-RHÔNE-ALPES

9.9

24.7

35.9

24.0

39

DétailDétailDétailDétail
6e

Frederic PERIE

Stéphane VIALE-CIVATTE

Bruno REYNE

Philippe VION

GOLF BLUEGREEN GUERVILLE

GOLF DES BOUCLES DE SEINE

GOLF DES VOLCANS

GOLF DES VOLCANS

10.8

54.0

28.8

17.0

39

DétailDétailDétailDétail
7e

Corinne BULIDON

Jean Louis PEAN

Patrick BLAZY

Thomas PAILLARD

GOLF DE CHIBERTA

GOLF DE RIOM

GOLF DES VOLCANS

GOLF DU VAL D'AUZON

12.2

24.5

26.9

34.5

37

DétailDétailDétailDétail
8e

Carole ZANIN

Luis ANTUNES

Jérôme DUMAS

Julien DUMONTET

GOLF UNIVERSITE CORPO

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF STE AGATHE-MONTLUCON-NERIS

GOLF STE AGATHE-MONTLUCON-NERIS

54.0

26.5

18.5

8.0

37

DétailDétailDétailDétail
9e

Sylvaine CLAUX

Pascal BEYRIE

Bernard BRISSET

Antoine VERNE

AS ATSCAF PUY-DE-DOME

AS ATSCAF PUY-DE-DOME

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF DE RIOM

18.5

14.8

28.0

31.6

36

DétailDétailDétailDétail
10e

Jean-Hugues BUISSON

David JAKUBOWSKI

François HYBRY

Philippe LEMALE

GOLF DE RIOM

GOLF DU SPORTING CLUB DE VICHY

GOLF DE ROYAT CHARADE

GOLF DE RIOM

27.3

15.8

16.2

30.0

36

DétailDétailDétailDétail
11e

Jerome POUCE

Jerome HASKIEWIEZ

Emmanuel MARTIN

Philippe NEYRIAL

GOLF DES VOLCANS

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF DES VOLCANS

GOLF DES VOLCANS

24.4

54.0

14.9

17.0

33

DétailDétailDétailDétail
12e

Jean Pierre GUILLAUMONT

Frédéric JADE

Didier BABUT

Corinne BABUT

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF CLUB DE LYON

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF DU VAL D'AUZON

37.0

27.0

24.4

31.0

30

DétailDétailDétailDétail
13e

Marc LACOSTE

Philippe LIVEBARDON

Patrice BARBAT

Annie BARBAT

GOLF DES VOLCANS

GOLF DES VOLCANS

GOLF DE RIOM

GOLF DE RIOM

13.2

5.7

23.3

26.5

29

DétailDétailDétailDétail
14e

Julien NEYRIAL

Patrice SONNEVILLE

Thierry DE ROSA

Claude BERTRAND

GOLF DES VOLCANS

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF DES VOLCANS

43.0

26.5

11.8

45.0

28

DétailDétailDétailDétail
15e

Cedric JOURDE

Eric LECOMTE

Dominique LAFARGE

Valérie BRUN

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF DU VAL D'AUZON

GOLF DES VOLCANS

GOLF DU VAL D'AUZON

26.5

26.0

17.7

45.0

25

DétailDétailDétailDétail
16e

Martine VINCENT

Christophe CLEMENCE

Frederic MARQUET

Michel ROLAND

GOLF DE ROYAT CHARADE

GOLF DE ROYAT CHARADE

OC DES MONTAGNARDS CENTRE FRANCE

LIGUE DE GOLF AUVERGNE-RHÔNE-ALPES

24.4

54.0

24.4

21.1

25

DétailDétailDétailDétail
Retour vers la liste des compétitions